Дизайн интерьера: готовимся к Новому году

Совсем скоро придёт Новый 2011 год. К его встрече нужно как следует подготовиться. Не только продумать праздничное меню и гардероб, но и подготовить сценарий праздника, а также украсить дом. Последний пункт, пожалуй, один из моих любимых! Обожаю наряжать ёлочку, украшать дом мишурой и новогодними символами. На окна мы с племянником наклеиваем белые и серебристые снежинки, вырезанные своими руками из бумаги и фольги.

Новогоднее оформление интерьера

Можно самостоятельно украсить и подготовить дом к празднику. Для этого нужна хорошая фантазия. Ваш интерьер должен быть пропитан атмосферой праздника. В этом вам помогут ароматические свечи и гирлянды. Красиво и гармонично впишутся в интерьер любой комнаты оригинальные новогодние светильники. Можно купить светильник в виде ангела или звезды!

Красиво смотрятся украшения, сделанные своими руками. Выделите выходной день, например воскресенье, для украшения дома. Привлеките к этому процессу детей. Их творческий полёт не ограничен никакими рамками :) Сделайте фонарики из цветной бумаги, свяжите крючком маленьких новогодних зайчат, украсьте ёлку. Впустите в свой дом и в своё сердце праздничное настроение! Скоро Новый год!

Кстати, системы цифрового видеонаблюдения в новогоднюю ночь лучше не отключать. В те моменты, когда бдительность граждан не велика, возрастает уровень квартирных краж. А видеокамера и хорошая сигнализация сможет обезопасить ваше имущество даже в новогоднюю ночь!

1 отзыв по теме Дизайн интерьера: готовимся к Новому году

  1. Альбина

    Отзыв написан 01 декабря 2012 в 18:43

    Мне очень понравилось оформление светильника!!!обязательно возьму на вооружение, думаю я удивлю близких,спасибо!!!!!И с Наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: