Керамическая плитка в дизайне интерьера

С помощью стильной и грамотно подобранной керамической плитки можно до неузнаваемости преобразить ванную комнату, кухню или коридор. Если вам хочется перемен, чего нибудь-новенького в дизайне интерьера вашей квартиры, то советую обратить своё внимание на керамическую плитку. Современные технологии ремонта позволят вам преобразить ванную без особых усилий и временных затрат.

Керамическая плитка в дизайне интерьера

К примеру, большой выбор керамогранита и керамической плитки есть на сайте КЕРАМ kioto. Потрясающие коллекции KERAMA MARAZZI придутся по вкусу даже самым утончённым особам. Изучив каталог на сайте керамогранит керама марацци я выбрала те варианты плитки, которые с удовольствием применила бы в своей ванной комнате. Мы недавно выкрасили стены своей ванной комнаты в нежно-сиреневый цвет... Думаю, скоро мне захочется перемен и стильная керамическая плитка будет весьма кстати!

Плитка керамогранит подходит также для покрытия полов. Стильный пол в коридоре — это идея! Напольное покрытие очень удобнов эксплуатации, ну а внешний вид говорит сам за себя. Пойду мужу показывать свои идеи, думаю, он оценит! :)

1 отзыв по теме Керамическая плитка в дизайне интерьера

  1. Алена

    Отзыв написан 28 октября 2011 в 08:28

    Мне очень нравятся голубые плитки различных текстур. Для ванной я думаю отличный вариант.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: