Новый год уже не за горами =)

Добрый день, уважаемые читатели! Вот уже и ноябрь наступил, совсем скоро зима. А это значит, что осталось уже меньше двух месяцев до самого желанного праздника! Скоро Новый год :) Я уже размышляла о планах на Новый год. Но что-то чем ближе Новый год, тем больше у меня появляется вариантов, как его праздновать.

Новый годС одной стороны, Новый год — это семейный праздник, провести который нужно в кругу семьи, самых близких и родных людей. С другой стороны, существует такое мнение, что как встретишь Новый год — так его и проведёшь! Поэтому возникает желание встретить Новый год как-нибудь необычно и экстремально, в весёлой и дружественной компании. Чтобы весь год прошёл весело, ярко и не скучно. Неплохой вариант — отправиться на горнолыжный курорт на новогодние каникулы. Если вы уверенно стоите на сноуборде или горных лыжах, то новый год в приэльбрусье — этот вариант для вас!

Новый год в горахА если вы не умеете кататься на горных лыжах, но очень хотите научиться, то вы также можете отправиться встречать Новый год в горы. Опытные инструкторы смогут за несколько уроков сделать из вас уверенного лыжника! Ну а если вы не очень любите экстрим — просто поезжайте в гости к хорошим друзьям на новогодние праздники. Можно поехать в любой город, где у вас есть приятели, друзья, знакомые. Новый год встретите необычно, заодно изучите новый город, посмотрите интересные места. Мы с любимым в прошлом году отмечали Новый год в Карелии у моей сестры! Очень здорово было :)

1 отзыв по теме Новый год уже не за горами =)

  1. Хайпер

    Отзыв написан 03 ноября 2010 в 14:08

    Чувствуется, что праздник к нам приходит

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: