Воскресный пост

Всем привет! Удачного воскресного дня вам, дорогие читатели! Эх, нелегка же долюшка блогера и копирайтера. Нет, вы не подумайте, я не жалуюсь. Просто, вот сегодня воскресенье, вроде как выходной, но только не в нашей семье. С самого утра уже слышится клацанье неутомимых пальчиков по клавам ноутбуков. Это мы с любимым строчим посты, пишем статьи — в общем, занимаемся всем тем, чем зарабатывают на жизнь вольные птицы рунета, они же фрилансеры.

Задумались мы тут над вопросом, как бы нам доход увеличить? Дело в том, что с каждым месяцем наши запросы возрастают, а доходы в принципе, нет. Интересная тема, много всяких идей сразу в голове родилось, но от рождения идеи до реализации проекта времени много должно пройти. Так что берёмся за новые проекты. У меня вот например новый сайт, Путь Надежды. Я уже писала про него здесь. Буду свои блоги развивать, наполнять интересными статьями, общаться, а там, глядишь и поисковики заинтересуются, и рекламодатели.

Да, много запросов  и намерений у молодой пары. Вот мы хотим квартиру покупать в строящемся доме, ещё в планах купить BMW, личный автомобиль в большом городе очень нужен. Также планируется переезд в другой город. Короче, планов мы напланировали, результаты конечные заданы, теперь осталось идти к своим целям по пространству вариантов.

Ну вот, такой вот воскресный пост получился :) Всем удачного начала рабочей недели и реализации всех своих намерений.

3 отзыва по теме Воскресный пост

  1. Хайпер

    Отзыв написан 15 августа 2010 в 07:01

    На счёт Бумера пойду к дорвейщикам и адультерам совет держать *CRAZY*

  2. Pavluha.Net

    Комментарий написан 11 декабря 2010 в 07:50

    Хорошо так в субботу почувствовать преддверие воскресенья 8)

    • Хайпер

      Откомментчено 11 декабря 2010 в 07:50

      Pavluha.Net, желаю весело провести выходные :-D

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: