Диваны и кресла: мебель для стильного интерьера

Моя любовь к переменам в дизайне интерьера квартиры, а также переезд в новый город сделали своё дело! Решено было выбросить старый, полуразвалившийся диван, а на его место прикупить новенький стильный диванчик и пару кресел. В новой квартире наклеены красивые обои цвета нежной зелени с лёгким цветочным принтом. Именно к обоям я и решила подбирать мебель и шторы.

Наша квартира однокомнатная, поэтому зал для нас и спальня, и деловой кабинет. Поэтому я решила благоразумно поделить комнату на 2 зоны: работа и отдых. В зоне работы у нас поместился новенький письменный стол с парой удобных стульев и ноутбуки. В другой зоне, предназначенной для сна и отдыха, пока стоит только телевизор на тумбе, но в ближайшие дни нам привезут новенькие диваны и кресла.

Диван Ливерпуль от магазина мебели Сток диванов

Друзья посоветовали мне магазин мебели Сток диванов. Заглянула к ним на сайт и не захотела уходить! Огромный выбор кресел и диванов всяких разных расцветок поразил моё воображение. Выбор я остановила на таком симпатичном диванчике (см. на фото выше). Он отлично будет гармонировать по цвету с нашими обоями. Здесь же присмотрела и кресла. Как дизайнер обратила внимание не только на принт мебели, но и на качество обивочной ткани. Мне понравилось то, что ткань для дивана можно выбрать на свой вкус из предложенных образцов. Я выбрала практичный и недорогой материал — флок.

Оплату покупки произвела вчера со своего кошелька Яндекс.Денег (возможно также оплачивать покупку наличными во время доставки, безналичным способом, а также через пластиковую карту). Доставку обговорили с менеджером по телефону и выбрали удобное время. Завтра после пяти вечера ожидаю новый диван и кресла! Ах, да — приятный бонус, что доставка в пределах МКАД бесплатно!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: