Компьютеры в современном мире

Безусловно, Компьютеры с каждым годом завоёвывают всё больше и больше преданных пользователей! Современные технологии позволяют нам пользоваться более мощными и мобильными компьютерными устройствами, чем скажем 5 лет назад. Мой первый компьютер был стационарным: классический системный блок с ЭЛТ-монитором, мышью и клавиатурой. Сейчас мой ноутбук весит всего около 2-х кг, а по характеристикам в несколько раз превышает мой первый комп. Причём, если посчитать, то куплен он был за такие же деньги 7 лет назад :)

Современный компьютер

Меня очень привлекает идея приобретения планшетного компьютера. Современные тач-скрин устройства позволяют обходиться без клавиатуры и мыши. А начинка планшета позволит не только без проблем сёрфить интернет на высокой скорости, но также смотреть фильмы, читать книги, хранить фотографии. Незаменимое устройство в дороге! А дома к планшету можно подключить любимую плазму через HDMI-порт и наслаждаться фильмами в высоком качестве!

Представляете, небольшой плоский планшет, размером с книгу. Так с утра включил планшет и, валяясь в кровати, читаешь новые посты с Яндекс.Ленты, узнаёшь новости, проверяешь почту. Удобно, что ж сказать ещё! Так что всерьёз подумываю о таком компьютерном гаджете :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: