Скорость интернета и работа

Для работы в сети, будь-то создание и наполнение сайтов, их продвижение и оптимизация, важна скорость интернет-соединения. Простой пример. Вы полчаса ждёте загрузки архива с клипартом. Суть понятна, что интернет у вас не ахти какой. В ожидании загрузки файлов и сайтов, проходит много времени. А время в наш высокотехнологичный и стремительный век очень ценится.

Кто быстрее и мобильнее, тот и в выигрыше остаётся. Поэтому очень важно иметь хорошую скорость интернета. Я рекомендую провести сеть. Скорость радует, можно выбрать удобный тариф для комфортного серфинга по сайтам и наслаждаться! Работа спорится, когда интернет не портится! Чего нельзя сказать о usb-модемах. И пусть реклама обещает нам суперскоростной безлимитный доступ к сети, это всё обман.

Максимум, на что способны такие модемы — выручать вас в походах по городу. Очень удобно взять с собой ноутбук и usb-модем. При случае можно заглянуть на любой сайт или в 2ГИС. А для работы такие модемы не годятся абсолютно. Разве что ненадолго, пока сеть не подключат. А вот привить детям интерес к точным наукам помогут учебники из серии Наука для детей. Книги занимательная химия и физика помогут найти ответы на многие интересующие деток вопросы :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: