Планшет Adam от Notion Ink

Всем привет! Давно хочу купить себе планшет для работы, ведь каждый дизайнер хоть раз задумывался о таком приобретении. В первую очередь я сейчас озадачена покупкой ноутбука (его кстати привезут мне уже в это воскресенье). После того, как обзаведусь мощным компьютером, можно будет подумать и о покупке планшета. Ещё планирую приобрести зеркальный фотоаппарат.

Планшет Adam NotionInkА теперь новость. Компания Notion Ink сообщила о возможности сделать предварительный заказ на планшет Adam, анонс которого состоялся в рамках выставки Mobile World.
Новинка построена на базе платформы NVIDIA Tegra 250. «Сердцем» устройства выступает двуядерный процессор Cortex A-9.
Планшетный компьютер имеет 10,1-дюймовый сенсорный дисплеей с разрешением 1024×600 пикселей и с технологией multi-touch.
Также в арсенале устройства 1 гигабайт «оперативки» DDR2, встроенная флэш-память на 8 Гб и 3,2-мегапиксельная поворотная камера. Возможности коммуникаций широки: модули Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi 802.11 b/g/n, 3G (HSDPA) дополнены разъёмами HDMI, USB 2.0, Mini USB, слотом для флэшек формата  microSD и 3,5 мм аудиовыхода.
Также на своём борту планшетный компьютер несёт приёмник GPS, акселерометр, датчик внешней освещённости, компас.
Заявленная модель управляется ОС Android.
На выбор пользователю представлены следующие конфигурации планшета: – с дисплеем Pixel Qi (есть поддержка 3G) и с обычным дисплеем (с 3G и без 3G), стоимостью 550,500,375 и 425 у. е. соответственно.

А для тех, кто не заинтересован компьютерными новинками, рекомендую купить шахматы и с умом организовывать свой досуг. Ведь, как известно, шахматы развивают аналитическое мышление. Кстати, в такие морозные зимние вечера очень неплохо проводить время за настольными играми вместе с друзьями или детьми. А если ещё и ароматный чаёк с домашней выпечкой будут, то это просто класс!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: