Красавцы-спортсмены

Как же красивы тела у мужчин-спортсменов! Нет, я не говорю о тех горах мышц, которые поедают анаболики и стероиды. Я говорю о красавцах, которые «сделали» своё тело постоянными тренировками и соревнованиями. Красивая спортивная фигура играет важную роль во внешнем облике мужчины. Обнажённый мужской торс с накачанным прессом кубиками — это, пожалуй, мечта любой девушки!

Красавцы-спортсмены

Но  и девушкам не стоит забывать о своих телах. Мужчин в женщинах также привлекает красивое тело. Для поддержания фигуры в тонусе вовсе необязательно изнурять себя диетами и бесконечными походами в спортзал. Главное, вести активный образ жизни. Больше гулять и заниматься физической и умственной активностью. Мне в поддержании фигуры помогают занятия танцами и бассейн. Иногда, как правило зимой, люблю кататься на горных лыжах и коньках. Летом люблю дикий отдых, путешествия и туризм, плавание и дальние походы.

А в детстве я занималась баскетболом. Правда, грандиозных успехов в спорте не достигла — рост у меня ниже, чем у многих баскетболисток. Зато на районные соревнования между школами пару раз съездила. Если заниматься баскетболом с раннего возраста, то есть реальный шанс добавить в росте несколько сантиметров. Это происходит за счёт того, что играя в баскетбол, ребёнок постоянно прыгает, отрабатывая броски. Кости за счёт этого растягиваются, и ребёнок прибавляет в росте. Прямое доказательство — профессионалы, играющие в Баскетбол НБА. Все как на подбор, высокие и красивые! Так что если ребёнок хочет заниматься баскетболом, пусть занимается. Как минимум в росте добавит пару сантиметров, как максимум станет великим баскетболистом из НБА :) А ещё очень круто играть в футбол! А я себя отношу лишь к числу болельщиков :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: