Отдых с пользой для здоровья

В последнее время увеличивается популярность так называемого полезного отдыха. Полезного для здоровья. Актуальность вопроса о здоровом образе жизни стимулирует популярность такого отдыха, при котором человек не только путешествует и испытывает новые ощущения, но и приносит существенную пользу собственному здоровью.

Речь идёт о популярных spa-курортах. Сюда можно отнести морские курорты средиземноморья, также курорты Мёртвого моря. Популярен отдых на экологически чистых озёрах с уникальными водами и грязями. Например, Шира, Тус. Я, кстати, этим летом путешествовала по озёрам Хакасии, лечилась на курорте «озеро Шира» — всем рекомендую. Отдых просто класс!

Также полезен для здоровья активный отдых и туризм. Например, горнолыжные курорты в Альпах. Свежий и чистый горный воздух в сочетании с физическими нагрузками от катания на лыжах. Заряд положительных эмоций и польза для здоровья гарантированы!

А вот моя мечта — отдых на каком-нибудь экзотическом острове. Хочется побывать на Ямайке. Столько читала интересного об этом солнечном и ярком острове! С радостью съездила бы в Марокко и Таиланд. Люблю необычные и интригующие места. Думаю, что в Кубе отдых тоже получится незабываемым! Пожить на острове свободы, в этом земном раю — вот она, мечта русского человека :) Эх, махнуть бы сейчас на Кубу :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: