Фанатам футбола посвящается

Оле-оле-оле! Ура, товарищи! На днях произошло весьма радостное событие для нашей страны! Россия выиграла право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года! Хоть это будет не скоро, но я очень рада. Искренне болею за нашу сборную. Верю, что у отечественного футбола есть будущее. Теперь вот и стимул такой есть. Не ударить в грязь лицом как говорится.

А вы видели видео, которое Россия представляла на конкурсном отборе стран? Мне понравилось. Там ещё мальчику Саше сон снится как он с Аршавиным в футбол играет. А что это я рассказываю, предлагаю посмотреть:

Да, чемпионат мира по футболу в нашей стране — это круто! Правда, ещё столько всего предстоит сделать! Это ведь нужны стадионы и футбольные поля мирового уровня. Всех участников и болельщиков нужно будет где-то разместить и поселить. В общем, предполагаю, что строительство развернётся не меньше, чем при подготовке к зимней олимпиаде в Сочи 2014! Ну и ладно, зато это новые инвестиции в экономику, развитие инфраструктуры. В общем, я вижу в этом мероприятии исключительно положительные стороны. Ну а время покажет...

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: