Театр лучше, чем кинотеатр

Если интересную киноновинку можно с лёгкостью скачать из Сети и посмотреть дома, то живую игру актёров театра не заменить ничем. Поэтому походы в театр на интересные спектакли любимых актёром — любимый культурный досуг в нашей семье! Мы с мужем ещё любим вместе ходить на каток и кататься на коньках, но в крещенские морозы не хочется и носа на улицу высовывать. А вот доехать до театра и в течение 2 часов погрузиться в неповторимую атмосферу спектакля — это можно :)

Единственное условие, поход в театр нужно планировать заранее. Так как билеты на премьеры раскупаются очень быстро! Рекомендуется вообще месяца за 1,5 до предполагаемой даты похода в театр начинать просматривать сайты билетных касс и смотреть расписания. Если нашли подходящий спектакль — сразу покупайте билеты! В этом случае есть возможность выбрать любые места, а не брать пару оставшихся на самом первом или последнем ряду.

А за пару недель до спектакля как правило все билеты в большой театр уже раскуплены. Да эта же самая ситуация происходит не только в Большом театре, но и у нас в Новосибирском театре оперы и балета и многих других. Драматический театр, театр музыкальной комедии, молодёжный театр — во все нужно заранее бронировать и выкупать билеты. Есть даже специальный удобный сайт Hitbilet.ru — здесь можно бронировать или купить онлайн билеты в любой театр Москвы. Приятного досуга в театре!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: