Прокати меня на скутере!

Лето уже вовсю балует нас жаркими деньками, а это значит, пора выбирать место для отдыха и отправляться в заслуженный отпуск. Кому-то захочется отправиться в санаторий, к минеральным озёрам или на грязи — поправить здоровье будет не лишним. А кому-то спокойный отдых не по нраву. Лишь только свист ветра в ушах способен сделать досуг этих людей по-настоящему насыщенным и приятным.

Поездка на скутере

Люди, обожающие скорость, драйв и острые ощущения, иными словами, экстремалы. Экстремальный спорт и экстремальный отдых — мне по душе. Я очень люблю горные лыжи и вылазки на природу, в горы. В этом году мне очень хочется отправиться на море. Особенно испробовать всевозможные морские развлечения — катания на водных мотоциклах и катамаранах, аквапарки с экстремальными спусками и полёты на дельтаплане. Может наконец решусь с парашютом прыгнуть :)

Где-то читала, что лучшими считаются скутеры stels — мол, управление на высоте да и по скорости эти мотоциклы могут посоревноваться с ветром. Надо почитать о них подробнее, быть может этим летом купим себе скутер и будем гонять по городу :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: