Театралам на заметку

Вы любите театр? Я обожаю! Когда жили в Братске, регулярно с мужем и подругой посещали премьеры. Особенно мне запомнился спектакль С любимыми не расставайтесь. Отличная игра актёров и режиссёрская постановка сделали своё дело. Здесь же, в Новосибирске, к своему стыду, не посетили ещё ни одного спектакля. Всё нет времени, пока обживали квартиру первое время, теперь вот работа отнимает много свободного времени.

А здесь такой хороший театр! Новосибирский государственный академический театр оперы и балета открыл новый сезон грандиозными премьерами! Кстати говоря, на оперных спектаклях мне ещё ни разу не довелось побывать, как и на балете. Раньше мной посещались лишь постановки драматических театров, их спектакли.

Билеты в театры Москвы

Если вы живёте в Москве и не совсем далеки от культурной жизни, то наверняка посещаете театральные спектакли и постановки. Благо в столице хватает достойных театров! На заметку театралам, билеты в театры москвы можно заказать на сайте www.teatr.kassiroff.ru. Здесь же можно приобрести билеты в цирк, на концерты, а также на спортивные состязания! Проведите свой досуг культурно!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: