Культурный досуг

Всем привет! Новогодние каникулы заканчиваются, скоро всё трудовое население страны вновь начнёт свои трудовые будни. Давайте сегодня поговорим о культурном досуге. За новогодние праздники большинство россиян предпочитает ходить друг к другу в гости либо смотреть телевизор. Некоторые любят просто прогуляться по городу, либо посетить каток или горнолыжную базу. А вот о культурном досуге многие забывают.

Культурный досуг

Я имею ввиду оперу, театр и балет. Честно признаюсь, я в своей жизни ни разу не была в опере и не ходила на балет. Кстати говоря, в нашем городе оперы и балета вовсе нет, зато есть несколько хороших театров. Некоторые премьеры наших местных театров я посещаю. Очень люблю театр. Я сама в детстве ходила в театральный кружок, причём очень неплохо выступала. Поэтому в театр хожу с удовольствием.

А ещё в эти новогодние праздники было много премьер в кинотеатрах. Я посетила Хроники Нарнии-3 в 3D. Ещё было желание сходить на Гулливера, но что-то не получилось. А вот кинотеатры Киева предложили много интересных сеансов. Помимо новогодних Ёлок приятно сходить на долгожданную премьеру Турист с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом. Желаю всем приятного досуга!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: