Ультрафиолетовые качественные чернила

Наверное, вы думаете, что невидимые чернила бывают только в сказках про тайных агентов, или что такая технология доступна лишь действительным агентам спецслужб. Я вас разочарую или обрадую, но теперь невидимые чернила можно приобрести в Интернет-магазине. Вас лишь попросят предъявить наличность, а жетон Джеймса Бонда не потребуют.

Ультрафиолетовая краска

Одной из новомодных тенденций является применение невидимых чернил. Отныне любой человек может почувствовать себя тайным агентом, у которого на листке бумаги пропадают надписи. Именно ультрафиолетовые (уф) чернила, которые производятся в Южной Корее создаются с использованием инновационных технологий. Благодаря уникальной формуле, эту краску можно использовать в большинстве моделей Epson, Canon, HP, Brother.

Заправленный такой краской картридж отличается отличной цветопередачей на любом типе бумаги. Яркое и чистое изображение будет напечатано и на фотобумаге. Это один из самых достойных альтернатив в оригинальных расходных материалах.

Также головка принтера с ультрафиолетовыми чернилами не сможет засохнуть в течение трех-четырех месяцев, даже если принтер не будет работать. Частое использование этой высококачественной краски не будет способствовать забиванию печатающей головки, поэтому принтер и система печати не выйдут из строя.

1 отзыв по теме Ультрафиолетовые качественные чернила

  1. Анжела

    Отзыв написан 16 октября 2012 в 04:33

    Мне кажется, прикольно будет, если такими чернилами разукрасить белую сорочку и прийти на дискотеку. *DANCE*

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: