Интересные факты о пользователях интернета

Один из британских журналов провел небольшое исследование. Подводя итоги, журналисты составили список из 5 интересных фактов о пользователях интернет-сети.

Интернет пользователи

1. Две трети всех опрошенных признались: они ужасно не любят выступать перед большим количеством слушателей. Причем в Твиттере оказался самый большой процент людей, опасающихся публичных выступлений. Он составил 58%.

2. Оказывается, множеству пользователей социальных сетей не хватает средств, которые они зарабатывают, даже на покупку холодильника или другой большой техники. Менее 40 % опрошенных имеют возможность приобрести подобные вещи, но вот покупка машины вызывает определенные трудности. Лишь только 5% опрошенных признались, что не имеют финансовых проблем.

3. Более одного иностранного языка знают 62% опрошенных пользователей.

4. Выяснилось, что пользователи социальных сетей являются заядлыми путешественниками. 20% пользователей настолько любят отдыхать, что выезжают за пределы своей страны каждый месяц! Более спокойно к туризму относятся 35% опрошенных. Они покидают свой дом раз в год.

5. 90% опрошенных пользователей в один голос твердят, что в разговоре вполне могут себя контролировать, обходясь без мата.

Подобные исследования позволяет более тонко изучить пользователей интернет сайтов, для того, чтобы создавать по-настоящему интересные и полезные для людей ресурсы с качественным дизайном и уникальным контентом. Ведь создание и продвижение сайтов в поиске требует определенных навыков и знаний от программиста и дизайнера. Именно поэтому некоторые сайты имеют успех у широкой аудитории, а некоторые так и остаются на задворках поисковой выдачи.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: