Оригинальное решение для вашей квартиры

В городской суете и постоянно меняющемся мире есть одно место, которое мы хотим застать в том же виде, в каком его покинули. В этом месте мы годами создаём неповторимый уют и проводим счастливые часы отдыха. Я говорю о собственной квартире.

Для хорошего интерьерного оформления квартиры особую важность имеет вид потолка. Обычно его красят белой или иной светлой краской. Возможно смонтировать подвесные потолки, но это весьма дорого и затратно по времени монтажа. Наконец, можно заказать, приобрести и быстро установить недорогие натяжные потолки.

натяжные потолки

Потолки из плёнки ПВХ весьма прочны, не токсичны, долговечны и пожаробезопасны. А благодаря своей разнообразной окраске и очень ровной поверхности придают помещениям очень эффектный, комфортный и уютный вид. Натяжные потолки могут иметь матовую либо глянцевую поверхность, обеспечивают хорошую звукоизоляцию, долгое время (производитель гарантирует десять лет) сохраняют прекрасный внешний вид.

Ухаживать за такими потолками очень просто. Пыль с них следует удалять влажной мягкой тканью с мыльным раствором, после чего протереть сухой тряпкой.

1 отзыв по теме Оригинальное решение для вашей квартиры

  1. Иван

    Отзыв написан 06 марта 2013 в 03:16

    В эту зиму ставили натяжные потолки, красиво получилось!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: