Гостиничный комплекс Домодедово Аэротель

На протяжении многих лет аэропорт Домодедово занимает лидирующие позиции по объемам пассажирских перевозок в стране. Итоговый пассажиропоток в 2011 г. составил более 25,7 миллиона человек. Аэропорт Домодедово первым в России осуществил переход в категорию крупнейших европейских аэропортов согласно классификации ACI — Международного совета аэропортов.

Аэропорт Домодедово объединяет различные предприятия, оказывающие аэропортовые услуги.

Обязательной составляющей каждого международного аэропорта является наличие гостиницы. Комфортабельная гостиница рядом с аэропортом Домодедово, представляющая собой комплекс «Аэротель», соответствует категории 4* по европейским стандартам оценки качества.

Современный гостиничный комплекс «Аэротель» расположен в лесном массиве на удалении 0,5 км от пассажирского терминала аэропорта Домодедово. Для удобства гостей между аэропортом и гостиницей каждые 15 минут проходит круглосуточный бесплатный автобус.

Комплекс «Аэротель» состоит из 299 номеров стандартной и клубной категории, ресторана, бара, бизнес-центра, фитнес-центра.

Аэротель Домодедово

«Аэротель» предлагает гостям осуществить бесплатное бронирование номеров с оплатой в момент заселения. Подтвердить бронирование необходимо в течение суток с момента получения запроса. Также можно гарантировать бронь путем предварительной наличной или безналичной оплаты стоимости проживания или путем предоставления данных кредитной банковской карты. При этом варианте бронирования номер будет доступен для заселения до расчетного времени — 12:00.

На территории всего гостиничного комплекса, а также в баре, ресторане и фитнес-центре доступен бесплатный круглосуточный wi-fi.

Удобное расположение, высокое качество сервиса и оптимальные цены создадут для гостей «Аэротеля» отличные условия для отдыха.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: