Сделай мечту реальностью — свадьба за рубежом

В наше время сделать мечту реальностью не так сложно. Такой приятный процесс как бракосочетание можно превратить в настоящую сказку! На сегодняшний день многие страны предоставляют услуги по госрегистрации актов гражданского состояния. Т.е. церемония проводится за границей и по приезду в Россию брак считается действительным.

Брачная церемония за границей

Представляете, ласковое солнышко, пляж, белоснежный песок и вы, красивые и счастливые вступаете в брак на территории Таиланда, к примеру. Церемония проводится согласно обычаям выбранной страны, интересная прогулка, экзотическая фотосессия, национальные блюда, комфортабельный отель. Такая церемония совместит в себе и свадьбу, и свадебное путешествие!

А можно провести брачную церемонию в Праге, если ваша душа не очень расположена к тропическим странам. Уютные улочки старой Европы, замки, дворцы и музеи, милые кафе и ресторанчики — всё к вашим услугам! После церемонии можно отправится в тур по Европе. Посетить самые романтичные города — Венецию, Верону, Рим, Париж, Вену! Покататься на гондоле, поужинать в ресторане в Эйфелевой башне, подержаться за руки на мосту влюблённых в Праге, посидеть в одном из кафе в Вене и отведать вкуснейшую выпечку! Программу можно составить очень насыщенную. А про ночную жизнь Амстердама вообще промолчу, все знают, что лучшие клубы и вечеринки проводятся в Нидерландах! Приятного отдыха!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: