Отдых в Израиле

Благодатный отдых ждёт вас в Израиле. Как и в других странах со средиземноморским климатом, в Израиле довольно сухое и продолжительное лето. Территория Израиля омывается двумя морями — Средиземным на западе и Красным на юге. Хоть Израиль и является сравнительно небольшим государством, но географический рельеф здесь достаточно разнообразен. Здесь можно встретить и цепи горных склонов на севере страны, и пустыни на юге, восточная часть страны представлена Иорданской долиной.

На территории расположен уникальный природный памятник — Мёртвое море. Здесь расположены мировые спа-курорты. Любители отдохнуть с пользой для здоровья выбирают курорты Мёртвого моря. Земли Израиля считаются священными для еврейского народа. Именно здесь находятся многие священные места. Также Израиль принято называть Землёй Обетованной. Любителям истории советую посетить древний город Вифлеем, где согласно Библии был рождён Иисус Христос. Советую также посетить города Иерусалим, Назарет, Коралловый остров.

http://www.youtube.com/watch?v=TK_px11mFAs

Интересные экскурсии по Израилю предлагает Команда нескушных гидов. Вы можете выбрать для себя любую интересующую экскурсию, также выбрать способ знакомства с достопримечательностями Израиля — экскурсии на автомобиле, пешие экскурсии. Путешествие в Израиль упрощает облегчённый визовый режим. Для граждан России можно до 90 дней находиться на территории Израиля без визы. Удачных путешествий!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: