Отдых с детьми #2

Время детских каникул — не всегда каторга для родителей. Каникулы и праздники означают, что появляется возможность провести эти дни вместе с детьми. Сыграйте хоть разок с ними в настольную игру или спортивную на улице. Конечно, всем некогда да неохота заниматься всякими глупостями во время отпуска, но сделать обычное событие важным в глазах ребёнка надо.

Время с детьми

Можно также придумать задания на выносливость, самостоятельность, смекалку, находчивость, научить получать положительные эмоции от ежедневного труда на смешных грядках в саду, играючи, разумеется, поучаствовать в стройке или ремонте давно забытой на чердаке чудо-техники, да много чего ещё!
Всё это, может быть, и утомит и разозлит не один раз, но радуйтесь: дети год от года становятся старше, и, не без вашей помощи, умнее. А ещё детям приятно, что родители не только зациклены на работе и заняты своими делами, но и уделяют своё время и внимание деткам. Это так здорово!

После дня, проведённого с детьми, родителям наверняка захочется немного развеяться. Отличным местом для досуга являются ночные клубы и бары Москвы. В заведениях вы можете насладиться общением, разнообразными коктейлями, например, мохито или маргарита, отведать элитные закуски, а также послушать современную музыку и потанцевать.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: