Планы на ближайшую неделю

Всем привет! Как я уже писала ранее, у меня сейчас период сессии. Самый первый мой экзамен (он, кстати, самый сложный в эту сессию) — экономико-математические методы, мною уже успешно сдан на «отлично»! Я очень рада этому событию! Но расслабляться не стоит. Впереди у меня ещё 2 экзамена — информационные технологии управления и разработка управленческого решения.

Теперь поделюсь своими планами. Помимо подготовки и сдачи экзаменов мне нужно ещё подготовиться к своей поездке на Ширу. Я уже делилась с вами, уважаемые читатели, что поеду в санаторий на озеро Шира.

Ещё нужно успеть до поездки пройти практику в администрации. Там на месте уже договориться насчёт того, чтобы быстрее пройти практику.

Что касается моей поездки, то мне необходимо:

Что касается покупки флешки, то я уже выбрала магазин, где и приобрету сей гаджет для своего фотика. Мой выбор пал на интернет-магазин SOTMARKET.RU Здесь я нашла оптимальный вариант — карта памяти microsd на 4 гига всего за 750 рублей! Порадовала и относительная быстрота доставки моего заказа. Через почту России — срок доставки 10 дней (+ доплатить за почтовые услуги 200 рублей), через систему EMS — в среднем за 5 дней (+ доплата курьеру 580 рублей). В общем, буду думать насчёт оформления заказа, а то времени уже мало остаётся до поездки.

А ещё у нас устанавливается хорошая солнечная погода. Хочу перед поездкой позагорать. Сегодня с любимым идём на дачу. Будем там садить картошку, коптить рыбу и загорать! Вот :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: