Чем занять дитя?

Понятное дело, что летом наши детки больше всего любят проводить время на свежем воздухе. Гуляние на солнышке, пребывание на пляже, купание, походы, весёлые игры. Но как быть, если выдался дождливый пасмурный день? Особо-то на улице и не погуляешь...

Дождик

Помимо прогулок, ребёнка можно и нужно с раннего детства приучать к творчеству. Это может быть любое занятие, которое понравится малышу. Будь-то лепка из пластилина, рисование, вышивка или шитьё мягких игрушек. Тем более сейчас в магазинах есть наборы для творчества на любой вкус!

Разнообразные краски — для стекла, для деревянных поверхностей, обычная гуашь или акварель. Наборы для вышивания, бисероплетения и шитья мягких игрушек. К примеру, приобретая наборы для шитья мягких игрушек, вы получаете уже готовую тканевую выкройку будущей игрушки, а также всё, что понадобится для изготовления игрушки.

Ребёнок сможет самостоятельно, но конечно под вашим чутким руководством, сшить между собой необходимые детали, набить их ватой и получить готовую игрушку! Вот так с пользой можно провести время в дождливый денёк!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: