Блоггинг как стиль жизни

Всем добрый вечер! На дворе уже ночь, а меня потянуло на размышления. Давайте побеседуем на тему блогинга.

Блоггинг как стиль жизниВот есть у меня несколько онлайн-дневников на разные темы. В них я делюсь своими мыслями по некоторым вопросам. Например, в моём кулинарном блоге Рецепты Надежды я публикую результаты своих кулинарных экспериментов — пошаговые рецепты с фотографиями. В блоге о путешествиях, Путь Надежды, раскрываю тему путешествий, пишу о тех, местах, где сама побывала, публикую фотографии и интервью с путешественниками. В этом блоге Надежда-дизайнер я делюсь своими экспериментами в области дизайна и творчества.

Помимо интересного хобби, блогинг для меня — это можно сказать стиль жизни. Ведь блог может ещё и доход приносить. Но это при грамотном и взвешенном подходе. То есть вы занимаетесь любимым делом, пишите посты, участвуете в обсуждениях, общаетесь с интересными людьми, а также имеете возможность монетизировать свой блог. Это очень радует!

И вот мне захотелось завести ещё пару блогов. Ведь круг моих интересов не ограничивается кулинарией, путешествиями и дизайном. Но, боюсь одной мне не справиться с таким большим количеством блогов. Поэтому возникла идея ведения совместных блогов. Решили мы скооперироваться с моим любимым. Будем вместе вести блог о сексе, любви и отношениях. Обсуждать всё, что касается эротики и любви. А что, идея очень интересная! Вот сейчас работаем над этим.

Ну а для плодотворного ведения блогов мне всё-таки необходимо купить новый ноутбук. Я всё планирую, планирую, но не покупаю. А надо бы. Ну ничего, в скором времени я намерена поменять свою «тачку». Может это будет самсунг, может dell vostro, а может и sony. Время покажет :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: