Ведение блога — дело затягивающее

Доброго времени суток всем! А мы сегодня вместе с любимым зарегистрировали новый домен. Буду вести новый блог. Тематику я выбрала одну из моих любимых — путешествия, поездки, отдых. Буду в этом блоге рассказывать о своих приключениях, публиковать фотографии и конечно же общаться с единомышленниками.

Подумать только, всего лишь год назад я даже не знала толком, что такое блог. А на сегодняшний день являюсь хозяйкой уже трёх блогов (третий правда пока в разработке). Все мои блоги для меня как дети. А всё потому, что тематику для будущего блога я выбирала очень тщательно.

Хочется заметить, что создание сайтов не такое уж лёгкое дело. В этом деле важную роль играют не только знания человека, но и его опыт, навыки и умение находить общий язык.

Так что теперь буду заниматься ещё одним блогом, который впоследствии принесёт мне новых друзей, позитив, дополнительный заработок и известность! Во как я размечталась :)

Для людей, которые хотят подать объявление в Казахстане, очень рекомендую посетить сайт SLANDO. Здесь собраны самые актуальные объявления на разнообразную тему. Так что, объявления Астана, Петропавловск, Павлодар или любой другой город Казахстана — это раскрытая тема!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: