Поиск ноутбука

Всем привет! Я уже неоднократно писала о том, что хочу заменить свой рабочий ноутбук на новый, более продвинутый. Что-то совсем в последнее время подтормаживать он стал! Искала в разных интренет-магазинах. Пока ничего подходящего не нашла. Может кто подскажет интересную модель?

Новый ноутбук

Мне нужен ноутбук, во-первых лёгкий: вес не более 2-х кг, желательно 1,5 кг.  А то мой крокодил (Acer 5315) весом  почти в 3 кг не очень-то мобилен! Иногда нужно бывает срочно ноут с собой взять на учёбу или по работе, а мой ну очень уж для меня тяжёл. Второе моё требование к ноутбуку: 4 гб оперативной памяти. У меня сейчас 1 гб, но очень не хватает. И ещё одна проблемка — винт. Хотя бы 250 гб, а сейчас у моего ноута 120 гб. Всё забито под завязку, даже новые фотографии некуда скидывать!

Из марок предпочтительно Acer или Asus. Они хоть и не самые люксовые, зато выпускают качественную и добротную технику. Ну что ж, буду ждать, когда выпустят такой компьютер. Не очень громоздкий и быстрый в работе. Я вот даже не предъявляю особых требований ни к видюхе, ни к звуковухе. Всё равно в игры не играю и музыку не пишу. Так, чисто для работы нужен ноутбук. Чтоб не зависал от одного включения фотошопа и не был тяжёлым как слон. Вот и все мои требования :)

В принципе, всю сумму я ещё не накопила. Так что время есть. Думаю, что такой компьютер будет стоить не более 30 т.р. На данный момент ещё 10 тысяч нужно накопить. Вот и цель ясна — вперёд, к её достижению!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: