Фоторамки в дизайне интерьера

На данный момент существует просто поразительное обилие разнообразных рамок, которые способны украсить даже самый унылый интерьер, главное правильно их подобрать. Грамотно подобранная и стильная рамка выступает как арт объект в современном дизайне интерьера.

Фоторамки в дизайне интерьераСогласитесь, что красивая фотография, в которой показаны жизненные сцены и переданы эмоции, оживит любой интерьер. Тем более в сочетании с гармоничной рамкой такое фото станет настоящим художественным шедевром в вашей домашней коллекции. Дизайнерский замысел поможет вам через фото выразить свою индивидуальность и неповторимость. А для обладателей яркого и взрывного характера рекомендую использовать в своём интерьере стиль поп арт. Здесь как раз приветствуются большие фотографии на стенах.

Фоторамка играет важную роль. Если она не гармонирует с фотографией, то возникает некий диссонанс, который может привести к потере всего шарма фотографии. Поэтому при выборе рамки лучше иметь при себе фото, для которого подбирается рамка.

А теперь пару слов о приближающихся новогодних каникулах. Вы уже придумали где и как проведёте новогодние праздники? Если ваш выбор — зимнее путешествие со второй половинкой, то спешу вас обрадовать, что сейчас как раз идёт сезон новогодних скидок. До сих пор идёт продажа авиабилетов по сравнительно низким ценам. Примерно со следующей недели цены на авиабилеты возрастут. Спешите купить или забронировать свои билеты. А поможет вам в этом портал Aviarost.ru

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: