Утепляемся к зиме

Всем привет! Вот уже конец сентября, а в нашем доме ещё нет отопления. Ходим по квартире в нескольких кофтах, в шерстяных носках и всё равно мёрзнем. Дело в том, что наш дом является кооперативным. Не знаю, что это означает, но отопление нам всегда дают позже всех. В доме напротив, у родителей, уже есть тепло, а у нас вот нет.

Тёплые колготки

А за окном очень мерзкая погода. Дождь, холод и ветер, температура 2 градуса. В таких плачевных условиях есть один выход — одеваться как можно теплее! Я уже решила, что без тёплых колготок шага не ступлю на улицу. Кстати, приобрести колготки оптом можно на сайте интернет-магазина Амика. Здесь можно приобрести не только колготки, но и нижнее бельё от различных торговых брендов.

Я уже знаю точно, что без шапки на улицу точно не выйду. Порыв ледяного северного ветра может надуть менингит и застудить уши. Поэтому, дорогие читательницы, к вам убедительная просьба: в такую холодную осеннюю погоду одевайтесь теплее. Здоровье женщины важнее всего. Обязательно носите тёплые колготки, обувь, шапку. Со здоровьем шутки плохи. И вот напоследок такая народная мудрость: муж любит жену здоровую. Так что «мотаем на ус» и утепляемся к зиме :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: