Моя командировка

Всем привет! Сегодня я вернулась из своей научной командировки. Спешу поделиться своими впечатлениями с вами, мои дорогие читатели. Итак, начну по порядку.

Моя малая Родина

Название нашей командировки «Малой родине ЗАДОР молодёжи». ЗАДОР — это аббревиатура. Расшифровывается как "Малой родине Здоровая Активная Деловая Организация Развития молодёжи ". Организованные группы студентов во главе с преподавателями отправляются по городам и посёлкам севера Иркутской области. Цель поездок — сбор пакета документов в администрациях муниципальных образований, а также выявление наиболее актуальных проектов для поддержания здорового образа жизни молодёжи в этих районах.

Нашу группу в составе 6 студентов и 2 преподавателей отправили в 2 муниципальных района. Сначала мы поехала в г. Железногорск-Илимский, центр Нижнеилимского района. Четыре с половиной часа на поезде, и вот на вокзале нас уже встречает представитель местной администрации. Поездка по городу на уазике до стадиона «Горняк». Здесь-то нас и поселили в комнате для приезжих спортсменов. Спартанские условия проживания несколько охладили наш пыл. Преподаватели отправились в гостиницу «Магнетит».

После сбора всей необходимой информации мы немедля отправились в наш второй пункт назначения. Станция Киренга в Казачинско-Ленском районе. Раннее утро. Нас встречает милая женщина, представитель администрации. На сей раз условия нашего размещения оказались более чем комфортными. Нас разместили в двухместных номерах гостиницы «Тайга», с душем и обогревателем. О чём ещё можно мечтать после долгой дороги?

Усердно поработав в администрации весь день, ночью мы уже сели в поезд до Братска. Вся информация собрана. Командировка завершена. Вот такие мы молодцы :)

В поездке столько снов мне приснилось необычных! Сейчас зайду на http://www.sonnik-online.net/sonnik/millera/ — этот сонник поможет растолковать мои причудливые сновидения :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: