Один из любимых мультов

Всем привет! Сегодня суббота, выходной, это значит самое время отдохнуть и насладиться просмотром любимых фильмов или мультсериалов. Кто-то с головой ушёл в сериал Lost, некоторые подсели на Доктора Хауса (Вова, привет ;) ), а кому-то по душе сериал Бедная Настя или мультсериал Гриффины. Меня же никакая сериальная бацилла не зацепила, слава Богу. Хотя...

Симпсоны

Хотя... Я очень люблю 2 мультфильма от американского мультипликатора Мэтта Гроунинга. Это мои любимые Симпсоны и Футурама. Эти мультфильмы я могу смотреть в неограниченном количестве. Правда, через несколько часов подобного просмотра возможен взрыв мозга, но это уже издержки.

The Simpsons — уникальный юмористический мультсериал современности, придуманный американским аниматором и мультипликатором Мэттом Гроунингом. Первая серия мультика появилась на экранах телевизоров в 1989 году, а сами мультгерои Симпсоны впервые были замечены на телевидении в 1987 году в «Шоу Трейси Ульман».

Симпсоны радуют своих поклонников уже на протяжении более 20 лет. Вышло уже 22 сезона, скоро ожидается 23 сезон. Герои мультика — обычная американская семья. Гомер и Мардж, а также трое их детей Барт, Лиза и Мегги. Показывается жизнь и быт всех членов семьи. В противоположность гадкому мальчишке и хулигану Барту ставится его сестра-отличница Лиза со своим  айподом. Живут они в небольшом американском городке Спрингфилд. Каждая серия — полноценная жизненная история, со своими уроками, юмором и моралью. Всем рекомендую посмотреть!

А пока новых серий Симпсонов нет, пойду погляжу любимые серии из пятого сезона :)

2 отзыва по теме Один из любимых мультов

  1. Татьяна

    Отзыв написан 22 декабря 2010 в 04:00

    а мне больше нравятся смешарики =) . а симпсонов как-то не полюбили сразу, но мужу нравятся, =) о вкусах не поспоришь. =)

    • Надюша

      Комментарий написан 22 декабря 2010 в 07:13

      Если честно, то мне сразу Симпсоны тоже не понравились :) А потом вошла во вкус, теперь это мой любимый мульт :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: