Свадебный дизайн ногтей: тонкое белое кружево

Всем привет! Как же прекрасен образ невесты! Всё в нём подобрано с особой тщательностью — и причёска, и платье, и макияж, и маникюр, и аксессуары. Как я уже писала ранее, в сентябре свадьба у сестры Хайпера Юленьки. Я с радостью согласилась сделать Юле свадебный дизайн ногтей. Поглядев в интернете возможные варианты свадебного нейл-арта, дабы почерпнуть вдохновения, я принялась разрисовывать ногти очаровательной невесты.

Кружево на ногтях — вот что мы выбрали для свадебного нейл-арта. Вооружившись акриловыми красками я начала творить! Это была лишь репетиция. Но результатом мы обе остались довольны. Наш свадебный дизайн ногтей получился нежным, красивым и аккуратным. Вечером перед свадьбой нам нужно будет ещё ой как попотеть над дизайном ногтей. Добавим ещё мелкие стразы и капельку серебристых блёсточек.

Многие перед свадьбой делают наращивание ногтей. Я, как поклонница всего натурального, в принципе против искусственных ногтей. Но дело в том, что предсвадебные хлопоты отнимают много сил и энергии. В связи с этим ногти становятся хрупкими и тонкими, зачастую ломаются. Поэтому если перед свадьбой у вас подпорчены ногти — не беда, выход всегда есть. Достаточно лишь выбрать хорошего мастера по наращиванию ногтей. Теперь ваши ручки в надёжных руках профессионала.

Образ невесты — самый романтичный, женственный и нежный. Но следует помнить, что психология семейных отношений строится не только на красивом образе. Главное — любовь и взаимопонимание, терпение и нежность по отношению друг к другу. Гармония в семье зависит от желания обоих партнёров. Берегите друг друга, уважайте, цените и ваш союз будет нерушим!

Ссоры и негатив не должны становиться для семейной пары обычным явлением. Это разрушает фундамент семьи, расшатывает его. В любой ситуации важно выслушать партнёра, не кричать на него, а попытаться во всём спокойно разобраться. Если вы не можете сдержать свою ярость, то отложите разговор на некоторое время. После того как улягутся эмоции будет легче достигнуть консенсуса. И помните, негатив — это наркотик. Не приучайте себя к негативному взгляду на жизнь. Будьте позитивны и ваш облик будет гармоничен и красив.

Возвращаясь к свадебному маникюру не могу не вспомнить про свадебный френч. Ногти средней длины с аккуратным маникюром, нейл-арт в стиле френч и немного художественной росписи — вот на мой взгляд идеальный дизайн ногтей для невесты!

Больше позитивных эмоций, радости — и вы забудете, что такое скандалы и ссоры. Желаю всем семьям и молодым парам прислушиваться друг к другу, а не к собственной гордыне. Желаю всем читателям семейного счастья, крепких брачных уз, любви и позитива :) Счастливые и ясные глаза, улыбка на лице, сияющая кожа, красивое платье, нежный нейл-арт — вы королева! С соблюдением этих рекомендаций ваш образ будет идеален до самых кончиков ногтей!

Качественные и надёжные пеноблоки на сайте penoblok.ws укрепят ваше строительство и домашний очаг.

10 отзывов по теме Свадебный дизайн ногтей: тонкое белое кружево

  1. Виктория

    Отзыв написан 11 августа 2010 в 09:20

    Я наращивала себе ногти к свадьбе. Потом год проходила с ними и сняла. Не мое это. :) Я за натуральность. :)

    Симпатично получилось, кстати. :)

  2. Надюша

    Комментарий написан 11 августа 2010 в 12:29

    @ Виктория:

    Спасибо, я старалась :) Правда на фото чуток размыто получилось, но это ладно, фотик такой — не сфокусируешься толком. Я тоже на 1 курсе наращивала ногти, походила так полгода и сняла. Всё ж своя рубашка ближе к телу как говорится :)

  3. ОльгА

    Откомментчено 12 августа 2010 в 06:33

    Ювелирная работа! Браво! *THUMBS UP* Я тоже предпочитаю натуральные ногти, но преклоняюсь перед работой мастеров по наращиванию ногтей

  4. Надюша

    Сообщение написано 12 августа 2010 в 08:32

    @ ОльгА:

    Спасибо O=)

  5. Виктория

    Комментарий отправлен 13 августа 2010 в 06:26

    @ Надюша:

    Все равно видно, что классно! :) Тем более действительно так подходит к образу невесты. Кстати, еще можно на безымянный палец правой руки нанести часть кружева красной или розой краской. Чтобы жених сразу видел, куда же кольцо пристраивать. А то от напряжения можно и перепутать. :)

  6. Надюша

    Отзыв отправлен 13 августа 2010 в 07:36

    @ Виктория:

    Точно! Спасибо за идею))) У Юли платье как раз немного с розовым оттенком *THUMBS UP*

  7. Юляша

    Сообщение отправлено 13 августа 2010 в 10:26

    Действительно, белое кружево идеально для свадебного маникюра. Приятно будет одеть на такой пальчик колечко :)

  8. Nastyuwka

    Опубликовано 24 августа 2010 в 11:57

    Очень классно, я бы не отказалась от таких ноготков, наверное стоит намного дороже чем просто маникюр

  9. лена

    Отзыв опубликован 19 марта 2012 в 06:16

    очень красиво =) ;) *IN LOVE*

  10. Надежда

    Комментарий опубликован 10 июня 2012 в 12:28

    Кружево, безусловно, идеально для свадебного дизайна, но когда оно идеально выполнено!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: