Обучение иностранным языкам онлайн

Широкие международные контакты, туристические поездки в зарубежные страны, посещение презентаций и выставок привели к значительному увеличению количества людей, желающих изучить иностранный язык хотя бы на уровне обычной разговорной речи.

Обучение языкам онлайнВ связи с недостатком времени или материального обеспечения многие не имеют возможности посещать курсы или пользоваться услугами частного репетитора. В небольших городах, поселках зачастую даже нет репетитора с достаточным уровнем образования.

В подобных случаях очень практичным и эффективным видом образования является дистанционное, в частности — обучение иностранным языкам онлайн при посредстве интернет-программы «Скайп». Такое обучение удобно не только в плане экономии средств, выбора оптимального времени, но оно предоставляет и возможность выбора подходящего репетитора из предлагаемого состава преподавателей. Основываясь на личном опыте, могу сказать, что английский онлайн можно изучить за месяц.

Выбранный преподаватель работает по индивидуально подобранной программе, курсу обучения, проявляя гибкость к самому процессу с учетом первоначальных знаний ученика.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: