Играем и получаем удовольствие

Чем занимаются в интернете наши дети? Конечно же, прежде всего это игры и общение. Разработчики предлагают нам массу увлекательных игр различной тематики и степени сложности.

Игры для мальчиков

Всевозможные игры для мальчиков и девочек разных возрастов стали очень популярны за последние пару десятилетий. Специальные развивающие игры направлены на приобретение и тренировку навыков у ребенка — к примеру, беглого чтения, рисования, изучения таблицы умножения или элементарного счета. Игры учат быстрой и правильной реакции, с их помощью ребенок познает цвета, буквы и знакомится с окружающим его миром.

Для детей постарше подойдут онлайн игры типа «бродилки», где их ждут приключения, соревнования и победы. Девочки получат удовольствие от игры с компьютерными куклами, флеш-одевалками разнообразных персонажей, общением с любимыми винкс и барби.

Перечень флеш-игр очень и очень велик: в любом каталоге вы найдете головоломки или квесты, где придется подумать, а также игры, требующие, прежде всего, навыков ловкости.

В подобные игры с удовольствием играют не только дети, но и вполне взрослые люди. На нынешнем этапе развития игры не требуют скачивания — установки — достаточно иметь любой компьютер и выход в интернет.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: