Где брать игры

Наша жизнь — игра, и с этим поспорить трудно. Но даже от этой многообразной и самой долгой из существующих игр подчас устаёшь. Хочется сменить обстановку, погрузиться в другой виртуальный мир. В этом плане компьютерные игры являются отличным способом приятно провести время. Здесь не требуется фантазия, чтобы погрузиться в совсем другой мир с другими законами — всё за нас уже придумали авторы игр.

Особенную популярность в наши дни приобрели онлайн-игры. За ними не надо идти в магазин, покупать, устанавливать. Достаточно иметь канал подключения к Интернету. Но где взять игры в Интернете? — спросите вы. Вот подключились, Яндекс, и что дальше? А дальше идём на сайт WikiGamia, ведь тут можно скачать множество игр, а в некоторые даже онлайн поиграть.

ВикиГамия — не случайное название. Здесь действительно целая энциклопедия игр. Для удобства игры поделены на разделы по типам (аркады, гонки, РПГ и т.п.), а некоторые разделы содержат подразделы. Потому вам не надо долго рыться в куче не интересных для вас игр. Просто открываете нужный раздел, где каждая игра вам интереса, и стремитесь поиграть в их все, пока есть время. И только теперь понимаете, как жестоко коротка жизнь, потому что во все интересные бесплатные игры поиграть успеть всё равно не получится.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: