Дизайн интерьера: мебель для гостиной

Одной из наиболее посещаемых комнат в вашем доме или квартире есть гостиная. Обычно эта комната совмещает в себе функции как общей комнаты, так и комнаты для приема ваших гостей, комнаты отдыха. Само собой мебель в данной комнате должна быть соответствующей: мягкие кресла, диван или мягкий уголок, журнальный столик полочки для книг или, приспособленные подданный функционал, шкафы.

Создаем красивый интерьер

Обычная обстановка такой комнаты – это диван и кресла установленные с наибольшим комфортом для просмотра телевизора или мультимедийного домашнего кинотеатра. Рядом с креслом журнальный столик, в шкафах и на полках – любимые книги.

Любая обстановка, любой интерьер должны нести в себе не только удобство, но еще и уют, и красоту. Само собой, на фоне дорогих обоев, богатых в оформлении штор и портьер нет смысла покупать дешевую корпусную мебель из ДСП, или мягкую мебель с обивкой, которая расползется ровно через месяц. Для таких случаев необходима элитная мягкая мебель, она должна непринужденно вписываться в окружающее убранство, должна его дополнять.

В вашем доме все должно быть на высшем уровне. Даже если вы принимаете гостей, то благодаря красивой и уютной мебели они уйдут от вас в отличном расположении духа и с положительными эмоциями в душе.

1 отзыв по теме Дизайн интерьера: мебель для гостиной

  1. Pavluha.Net

    Отзыв написан 11 мая 2012 в 04:58

    Такая мягкая мебель не только удачно вписывается в дизайн интерьера, но и в дизайн твоего блога, Надюша, тоже красиво вошла. ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: