Уютное гнёздышко

Всем здравствуйте! Каждая женщина хочет, чтобы в её доме царила приятная и уютная атмосфера. Поэтому сегодня займёмся обустройством любовного гнёздышка, т.е. нашего жилища. Чтобы дом был уютным, нужно приложить немало усилий.

Уютный домик

Во-первых, важно выбрать подходящий стиль в дизайне интерьера. Этот выбор во многом определит внутреннюю обстановку и атмосферу квартиры. Например, стиль кантри и ретро смотрятся очень красиво и по-домашнему. Домашняя обстановка кухни в стиле кантри или спальня в стиле ретро — что может быть лучше? Однако и в других стилях интерьеров много своих изюминок, которые придадут вашему дому неповторимый шарм.

Стиль кантри

Например, стиль хай тек. Несмотря на свою, казалось бы, внешнюю холодность очень гармонично может вписаться в ваш интерьер. Красивая стеновая плитка сделает вашу ванну по-настоящему шикарной. Как в голливудских фильмах, где героиня принимает ванну в красивой ванной комнате с блестящими стенами и золотистыми кранами. Стиль хай тек предполагает также наличие необходимых бытовых приборов. Если уж гостиная в стиле хай тек, то непременно с огромной плазменной панелью и домашним кинотеатром. Кстати, магазины б/у техники предлагают хороший выбор бытовой техники для дома.

Определившись со стилем интерьера, выполнив ремонт и закупившись мебелью и бытовой техникой, можно приступать к деталям. Очень уютно смотрятся в интерьере разнообразные светильники и торшеры. Если приобретёте дизайнерский светильник, который гармонично впишется в ваш интерьер, то можно будет смело сказать, что изюминка для вашей комнаты найдена! Красиво смотрятся картины на стенах. Или фотографии известных фотографов в стиле фотомонтаж и коллаж. Украшают интерьер и хенд-мейд вещи. Особенно стильно будут смотреться вязаные салфетки и вазочки. В общем, фантазируйте, пробуйте, экспериментируйте и вы найдёте тот стиль, который сделает ваш дом стильным и уютным одновременно!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: