Дизайн интерьера: стильные виниловые наклейки

Вот уже несколько сезонов подряд в модных трендах дизайна интерьера держатся виниловые наклейки. Я бы даже сказала, что использование виниловых наклеек становится популярнее с каждым годом. С помощью грамотно подобранных наклеек можно не только заметно «оживить» интерьера, но и внести совершенно новые нотки в привычное оформление квартиры. Виниловые наклейки смотрятся актуально везде — в детской комнате, на кухне, в ванной, гостиной или спальне. В сегодняшней статье собраны интересные иллюстрации применения виниловых наклеек в декоре дома.

Виниловые наклейки для детской комнаты

Особенно полюбились наклейки из винила на стены деткам. В детскую комнату можно приклеить симпатичных зверушек, птичек или героев любимого мультфильма/сказки.

Наклейки для декора гостиной

В декоре можно использовать как однотонные, так и разноцветные наклейки. В зависимости от выбранного вами стиля интерьера подбирается стиль и цветовая гамма виниловых наклеек. Очень ярко смотрятся наклейки контрастного цвета в интерьерах стиля поп арт и арт деко.

Как наклеить наклейки в спальне

Для кухни как правило выбирается цветочный принт или наклейки на тему еды — шоколад, кофе, кухонные принадлежности. Если в кухне стены белые, то наклейки лучше выбирать более темных или ярких оттенков. И наоборот, на яркие однотонные стены лучше идут наклейки белого или другого контрастного оттенка.

Стильный дизайн кухни с использованием виниловых наклеек

В гостиной тоже можно наклеить винил. Это могут быть деревья, цветы, силуэты кошек или забавных птиц, животных. Наклейки могут изображать и абстрактные образы, и конкретных людей, например, образы голливудских актрис или просто знаменитостей. Выбор наклеек — дело тонкого вкуса, оказать помощь в этом деле могут профессиональные дизайнеры. Martinarchitects студия дизайна интерьера в Киеве специализируется на создании роскошных и модных европейских интерьеров. Рекомендую обращаться к профессионалам в области дизайна.

4 отзыва по теме Дизайн интерьера: стильные виниловые наклейки

  1. Ольга М.

    Отзыв написан 22 февраля 2013 в 15:09

    Необычно. Кое-что очень понравилось. Мы недавно сделали ремонт, так обои полностью набивные, такие рисунки уже не разместишь :-D .

  2. Людмила

    Комментарий написан 14 марта 2013 в 14:31

    Интересные решения, мне понравились красные цветы в гостиной и кухонные наклейки тоже хороши

  3. нина

    Откомментчено 31 марта 2013 в 11:34

    очень понравились виниловые наклейки

  4. Дмитрий

    Сообщение написано 26 апреля 2013 в 17:10

    Потрясающе красиво!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: