Там была Юля с Димой, Наташа с ребей и Ванькой, Ирина с Лёхой и Ярославом

Отгадайте, о чём идёт речь? Можно было бы сделать такой конкурс, но из уважения к новым читателям моего блога я скажу, что речь идёт об аквапарке в Анапе! Самое крутое морское развлечение, с которым мне только доводилось встречаться. Но сначала этимология. Аква — значит, вода; парк — ну, само собой разумеется. Казалось бы, чего тут может быть привлекательного? Ан нет, современные конструкторы совместили скорость, высоту и воду в одно великолепное развлечение.

Когда несёшься с высоты 200 метров над уровнем земли, сердце замирает от захватывающей дух высоты, а нервная система содрогается от осознания того, что ты несёшься с бешеной скоростью с огромной высоты — непередаваемые очучения, хотя я сама не испытывала того. :) Знаю лишь со слов всех своих родственников, перечисленных в заголовке статьи.

От пережитых положительных драйвовых эмоций хочется остаться здесь жить навсегда, потому недвижимость Анапы и Анапского района всегда привлекала приезжающих сюда туристов. Они приезжают сюда, чтобы отдохнуть и насладиться отпуском, а мечтают остаться здесь жить навсегда. Эта местность является лакомым куском для любого. Иметь домик около моря очень круто. Рекомендую к вашему сведению.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: