Программа конвертации видео Xilisoft Video Converter

Мне приходилось неоднократно составлять видеопрезентацию из видеофайлов разных типов. Причём, даже из таких файлов, которые не поддерживались программой составления презентаций. Но что делать, когда от заказчика удаётся получить видеоматериалы только в неподдерживаемом формате? Правильно — воспользоваться программой конвертации видео.

Мною освоена и рекомендована к использованию программа Xilisoft Video Converter.

Xilisoft Video Converter

Это простой, быстрый и надёжный софт, обладающий множеством функций. Программа способна распознать и преобразовать стандартные видео всех популярных форматов, а также может преобразовать видео от стандартного формата в 3D-формат и обратно. Вы можете конвертировать видео, аудио, и анимированные изображения для проигрывания на любых ваших портативных устройствах: PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоны Google, iPad, iPad 2 и другие цифровые мультимедийные устройства. То же самое можно сказать и про обратную конвертацию, т.е. с любого цифрового мультимедийногого устройства вы можете сконвертировать аудио и видео в нужный формат, чтобы потом, например, записать на DVD и просматривать на любых (даже старых) DVD-плеерах. Такая вот она — программулька Xilisoft Video Converter.

Интерфейс прост и интуитивно-понятен. Можно просто открыть в программе видео или звук, затем нажать кнопку «конвертировать», выбрать необходимый формат файла на выходе и наслаждаться результатом. Лично мне удалось освоиться в англоязычном интерфейсе без особого знания английского. Для профессионалов есть возможность и тонкой настройки: задание собственного разрешения, выбор видео и аудиокодеков, соотношение качества и компрессии сжатия видео и аудио и т.п. Перед конвертацией доступны настройки по редактированию, например, вырезать кусок видео, объеденить несколько разных кусков, добавить свой логотип, аудиодорожку и т.п.

Скачать программу бесплатно можно здесь: http://r.npps.biz/82

Кстати, компания Xilisoft вообще специализиуется на программах для обработки видео. Если Xilisoft Video Converter показался вам сложным и непонятным, при том что спектр разнообразия ваших конвертаций весьма узок, вы можете попробовать более специализированную программу для себя. Например: 3GP Video Converter или FLV to 3GP Converter и т.п.

1 отзыв по теме Программа конвертации видео Xilisoft Video Converter

  1. Глобатор

    Отзыв написан 28 октября 2013 в 08:44

    Ссылку на скачку добавьте пожалуйста.

    Ответ администратора: добавлена ссылка на скачку.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: