Как Вовка покоряет вершины

Всем привет! Недавно тут вспомнила про одного друга. Живёт в Красноярске, зовут его Вова. Очень хороший и неординарный человек. Вова с детства увлекается экстремальным спортом, туризмом и альпинизмом. Этот человек обладает необычайной страстью к путешествиям и смене места жительства. Он успел пожить в Братске, в Москве, теперь вот обосновался в Красноярске. Не знаю, надолго ли, но ему там нравится. Зовёт нас к себе в гости на горных лыжах кататься. Думаю, в феврале можно будет к нему в гости съездить.

Вова

Так вот, Вова связал свою профессиональную деятельность с высотными работами. В Москве, например, он освещал Останкинскую башню. Подвешивать фонари на высоте около 200 метров над вечерней светящейся Москвой — вот она, романтика. Но чем-то эта работа Вову не привлекла, может зарплатой. Хотя нет, платили там хорошо, но жильё и продукты дорогие. Поэтому-то наверное Вова и переехал в Красноярск.

Сейчас он неплохо зарабатывает, занимается различными высотными работами — от мытья окон многоэтажек до заделывания швов домов. Не забывает Вова и про свою вторую страсть — туризм. Недавно по скайпу рассказывал нам, как они с друзьями устроили экстремальный сплав по реке Мане. Вот впечатлений-то набрался!

Для ведения такого экстремального образа жизни Вове всегда нужен капроновый канат. Надёжный и прочный, износостойкий капроновый канат — это отличное подспорье альпинисту. Вот нашла классный сайт, где можно заказать полиамидный канат отличного качества — СТАЛКЕР СПЕЦОДЕЖДА. Надо обязательно посоветовать эту фирму Вовке, он наверняка постоянно закупает себе такой канат. Ладно, пойду Вовку наберу, поболтаем :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: