Красивая ванная комната

Всем привет! В дизайне интерьера принято уделять особое внимание ванной комнате. Каждой женщине хочется, чтобы в ванной комнате была красивая и современная обстановка. И это желание вполне логично, ведь в ванной мы наводим красоту, нежимся в тёплой водичке с пеной, джакузи или принимаем душ. В общем, ванная — место для релаксации и приведения себя в порядок. Бесконечные баночки с ароматными эссенциями и полезными масками, пожалуй, имеются в ванной у каждой уважающей себя женщины.

Дизайн ванной комнаты

Давайте выделим оригинальные идеи для ванной комнаты, способные подчеркнуть её современный дизайн и придать шик. Итак, в современной ванной комнате непременно должна быть просторная ванна. Желательно с джакузи и удобным подголовником, чтобы без проблем можно было полежать в ванне с любимыми ароматами. Непременный атрибут ванной — душевая кабина. Тут есть из чего выбрать, разнообразие форм и моделей впечатляет. Обычно выбирают — либо ставить душевую кабину, либо просторную ванну. Но если размеры ванной комнаты малы, ограничьтесь просто ванной по вашему вкусу.

Важнейший атрибут ванной комнаты — зеркало. Желательно, чтобы зеркало было большим и имело множество полочек для косметических средств. Любоваться собой в ванной — приятное занятие :)

Кто-то занимается оформлением ванной комнаты, а я вот дизайном фотографий увлеклась. Хочу выбрать самые лучшие кадры из своего электронного фотоархива и распечатать. Но сначала решила подкорректировать свои снимки. Кстати, в сети полно сайтов, где можно взять фоторамки бесплатно онлайн для создания красивых фотографий.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: