Подумаем об отдыхе?

Так приятно в разгар рабочей недели подумать об отдыхе! Тем более, что совсем скоро новый год, 2,5 месяца томительного ожидания и, о чудо, Новый 2012 год и целых 10 дней каникул! Кто-то уже заранее спланировал свои зимние каникулы, а кто-то только начал задумываться о своих планах на новый год.

Те, кто уже знает, где и с кем он проведёт новогодние каникулы — молодцы! А те, кто ещё не определился — не расстраивайтесь, время ещё есть! Тем более, что, как правило, в последние дни перед праздником турагентства предлагают горящие туры по весьма соблазнительным ценам. Как например на сайте bestravel.ru — подбирайте себе путешествия и туры по своему вкусу и финансам. Кто ни разу не был в Египте, не упустите шанс воспользоваться суперпредложением — тур от 500$ за двоих!

Цены просто смешные! Конечно, можно и в России неплохо отметить новый 2012 год, в компании хороших друзей например или вдвоём со своей второй половинкой. Но если хочется экзотики, то отправляйтесь в заграничные каникулы. Не забудьте только загранпаспорт заранее получить и визу оформить (если она требуется). Удачного отдыха! А для позитива предлагаю посмотреть такое видео об отдыхающем медвежонке:

1 отзыв по теме Подумаем об отдыхе?

  1. Pavluha.Net

    Отзыв написан 11 октября 2011 в 17:12

    Я бы сейчас с удовольствием Новый год отметил бы *CRAZY*

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: