Отдых в России зимой

Всем привет! Я уже много писала о зимних путешествиях и поездках — это очень романтично и интересно! Но отправиться в Чехию или Австрию так же увлекательно, как и поездить по нашей России. У нас очень много мест, которые обязательно стоит посетить. Да, кстати, по деньгам это обойдётся гораздо дешевле туров в Европу.

Зима в России

Зимой очень актуально будет отправиться в путешествие в среднюю полосу России, а именно на Вологодчину. Ведь именно здесь находится город Великий Устюг — родина Деда Мороза. В преддверии Нового года очень интересно посмотреть на настоящего Дедушку Мороза, его резиденцию и музей.

Ещё одно достойное место посещения — так называемое Золотое Кольцо России. Сюда относят древние русские города, сохранившие уникальные памятники архитектуры и зодчества. Путешествуя по этому туристическому маршруту, вы посетите такие города, как Суздаль, Ростов, Ярославль, Муром, Сергиев Посад и т.д. А чтобы путешествие проходило с комфортом,мой совет — остановитесь в каждом городе на денёк. Погуляйте, осмотрите все памятники и достопримечательности. Отдохнуть с дороги и выспаться вам помогут гостиницы Ярославль или любой другой город Золотого Кольца.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: