Экзотика: встречаем новый 2012 год в Тайланде

За окном уже октябрь, полноправно осень заявила о себе хмурым небом и жёлтыми листьями на деревьях, прохладным свежим ветерком и грустно моросящим дождиком. Совсем скоро уже новый год... Это сейчас кажется, что до него ещё долго. Три месяца пролетят незаметно и вот уже он на пороге, ждёт празднично накрытый стол и мнётся у порога нерешительно со своим мешком новогодних подарков.

Новый год 2012 в Таиланде

Как же мне нравится предновогодняя кутерьма! Все оживляются, готовятся, верят в чудо, чистят пёрышки, придумывают желания. Новогодние витрины манят красивым оформлением и интересными идеями подарков для близких людей. По дому уже слышно запах цитрусовых и корицы, вечера согревает вкусный глинтвейн и домашние кексики, а по телевизору уже начались анонсы новогодних программ и концертов. На улице морозно и сыплет снежок... Всё это здорово и замечательно, но...

Что если в эту зиму подарить себе необычный новый год? Для нас, сибиряков, экзотикой бесспорно будет встреча нового 2012 года в какой-нибудь жаркой стране! Например, в Китае, Тайланде, на берегу моря или ласкового океана. Представляете, вместо ёлочки со сверкающими новогодними игрушками, вы встречаете новый 2012 год рядом с пальмой, увешанной бананами или кокосами! Необычно и очень экзотично! Такая южная новогодняя сказка получается.

Отдыхают россияне на новый год целых 10 дней! За это время можно вдоволь накупаться в тёплом море, посмотреть местные достопримечательности и получить в награду красивый бронзовый загар! А теперь попробую сориентировать вас, уважаемые читатели, по выбору стран для празднования нового года. Туры в Тайланд привлекают своей относительно недорогой ценой, ну а за качество сервиса и отдых в Тае можете быть спокойны. Отправляйтесь на Самуи, если вам по душе спокойный отдых под пальмами. Насладитесь спа-процедурами, массажем, тёплым морем и экзотической тайской кухней! Зимой в Таиланде не так жарко, но тепло и хорошо. Поэтому считаю Таиланд идеальным местом для встречи нового года :)

Кстати, мы с любимым сейчас занимаемся получением загранпаспортов, планируем махнуть в Тайланд на зимние каникулы :) В любом случае, где бы вы ни встречали новый год, пусть вас не покинет радостное настроение и позитив во всех его проявлениях :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: