Переезд в Новосибирск

Вот и свершилось! Мы с любимым переехали в Новосибирск. Теперь живём на  съёмной квартире. Актуален сейчас вопрос поиска работы и собеседований. Но первым делом нам предстояло обжить свою квартиру. Живём мы в центре левого берега, на проспекте Карла Маркса. Квартира однокомнатная, с новыми обоями и пластиковыми окнами. В кухне новый кухонный гарнитур, газовая печь и стиральная машина.

Первые покупки

Некоторой доработки требовало лишь состояние ванной комнаты. Здесь необходимо было покрасить стены, что с успехом вчера сделали. Также нужно приклеить плинтус к ванной, дабы избежать излишней влажности. Вот с этим пока не решили вопрос :( Также в будущем планируем наклеить потолочную плитку и застелить пол линолеумом, но это потом...

А пока мы совершили" зверский" набег на ближайший гипермаркет. Нами была куплена целая тележка всяких нужных бытовых вещей. Начиная от подушек и одеяла, заканчивая кухонной утварью и бытовой химией. Посмотрите-ка на фото, это все наши покупки в первый день :) Теперь будем зарабатывать на отдых в Египте, очень хочется зимой в тёплые страны. Тут как раз информационный портал о Египте отличный нашла в сети — Туризмир :) Будем изучать)

2 отзыва по теме Переезд в Новосибирск

  1. Wee

    Отзыв написан 06 сентября 2011 в 10:51

    Так мы в данный момент почти соседи! :-D Я сейчас в Томске .))) ;)

    • Надюша

      Комментарий написан 06 сентября 2011 в 14:06

      Прикольно :) Да, сейчас осваиваемся в новом городе, всё другое, нам нравится! ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: