Смена места жительства

Что бы там ни говорили о том, как хорошо иметь свой собственный угол, растить в нём любимый фикус и ни о чём не переживать, я время от времени испытываю острое желание сменить место жительства. Да, у меня тоже есть определённые опасения. Но стабильность и постоянство — палка о двух концах. С одной стороны — избавляет от лишних стрессов, с другой — превращает жизнь в медленное движение к смерти.

Возможно, вы слышали, что солдат на передовой в горячих точках долго не держат. За 2 недели солдат настолько привыкает к опасности, что легко может подставиться под пулю. На ответственных сборках инженерам тоже не дают надолго задержаться в одном месте: к однообразной работе тоже возникает привыкание, и возрастает риск халатности.

Также и меня надо время от времени транспортировать по разным городам, чтобы не забывалась одна глобальная истина: я живу, а не только смотрю цветные картинки.

Переезжать я буду налегке. Единственная в этом плане сложная задача — переезд офиса. Но и тут помогли, посоветовали сайт, где можно заказать офисный переезд. При этом с меня снялось примерно 90% забот: перевозка мебели, погрузка и разгрузка, нюансы офисного переезда. При том фирма гарантирует ответственное хранение, потому ночью я буду спать спокойно.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: