Поиск работы в Новосибирске

Несколько дней назад мы с мужем переехали в Новосибирск. Мы снимаем квартиру и, безусловно, сейчас заняты поиском работы.  Я занялась поиском вакансий на местном сайте НГС.Работа. Простая регистрация, занявшая менее минуты. Далее, в личном кабинете, можно добавить сколько угодно своих резюме. По каждой интересующей вакансии. Я, к примеру, добавила резюме Дизайнер и Секретарь.

Поиск работы в Новосибирске

Что мне понравилось? Удобный поиск актуальных вакансий и быстрый отклик работодателей. Буквально через пару часов после публикации резюме, мне позвонили и написали 7 работодателей. С понедельника начинаю ездить на собеседования :) А ещё неплохо бы на курсы английского языка записаться. Во многих вакансиях желательно знание английского. Я конечно знаю немного, но для уверенности лучше пройти курсы и свободно изъясняться на инглише.

Мне хочется найти работу либо по специальности — менеджер в офисе, работа с документами. Либо работать по направлению моего хобби — дизайн. В любом случае, работа должна приносить мне не только удовольствие, но и материальное благополучие. Как только устроюсь на работу, отпишусь :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: