Дом моей мечты: какой он?

Все мечтают о собственном доме, о месте, где будет тепло и уютно и по вечерам будет собираться вся большая и дружная семья за весёлым разговором и вкусным ужином. Я не исключение. Мне тоже хочется, чтобы у нас с любимым был свой собственный дом. Именно дом, а не квартира. Потому что наш дом будет самым лучшим. Это будет дом моей мечты!

Дом моей мечты

Что же должно быть в доме мечты и как он должен выглядеть? Ну, во-первых, давайте определимся с материалом для строительства. Кирпичные и каменные дома мне не нравятся. Нет, внешне они выглядят очень красиво и респектабельно, но жить в таком доме я не хочу! Моя душа просит свободы и лёгкости, а лёгкость дыхания возможна только в деревянном доме. В брусовом доме стены дышат, поэтому я хочу жить в доме из профилированного бревна!

Любимый там мне что-то говорил про пеноблоки, мол неплохой материал для строительства дома и недорогой. Не знаю, мне всё же больше по душе деревянный домик! Видела на сайте каркасные дома из дерева — красота, просто глаз не оторвать! Пройдя по ссылке выше можете лично убедиться. Итак, теперь я точно знаю, что дом моей мечты — красивый большой дом из натурального дерева!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: