Мир! Труд! Май!

Всем привет! Вот и дождались мы весны! Сегодня день весны и труда, с чем всех и поздравляю!  Желаю всем ласковой и солнечной весны, а также успехов в трудовой деятельности, творческого вдохновения и успеха в новых начинаниях!

Мы с любимым решили провести май в ударном труде. Даже составили план всех мероприятий которые нужно успеть сделать. Помимо этого составляем план дел на каждый день, которые нужно успеть сделать за день. Подробнее об этом читайте в блоге моего любимого Хайпера.

Так что все праздники мы посвящаем упорному труду на благо общей цели! Сегодня у меня ещё план испечь 2 пирога — один рыбный с камбалой, другой сосисочно-сырный;-). Чтобы голодные желудки не выводили из рабочего строя наши организмы.

Отчёт о пирогах читайте в моём блоге «Рецепты Надежды» (ссылка есть в сайдбаре). Ещё раз всех с праздниками и с выходными! Хотя у кого-то в праздники могут быть рабочие дни, как у нас, но это не значит, что у нас нет праздничного настроения и бодрости духа. Очень даже есть!

Ну а тех, кого интересуют жанры аниме, милости прошу в блог об аниме, где можно прочитать всю интересующую вас информацию об этом японском искусстве. Всем отличного настроения! Для поднятия настроения поглядите вот это забавное видео;-).

4 отзыва по теме Мир! Труд! Май!

  1. Антонина

    Отзыв написан 01 мая 2010 в 20:11

    Удачных выходных, Надюша!

    • Надюша

      Комментарий написан 02 мая 2010 в 01:55

      И вам хороших выходных, Антонина!

  2. TiamatInc

    Откомментчено 02 мая 2010 в 10:50

    Поздравляю Вас с праздниками, желаю осуществить все задуманное.

    • Надюша

      Сообщение написано 02 мая 2010 в 11:50

      Спасибо! Вас тоже с праздниками! Счастья и позитива :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: